ГлавнаяТаксиСЕРВИСЫБюро находокОбщение
Поиск на портале...

Томск. Такси


Томск. Такси


 

Телефон: 200-200

100-120 руб. отдаленные 150 руб.

Быстрое предоставление машины, вежливые водители



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Ольга - Вообще, я как бы "постоянный клиент",как в личных целях,так и компания, в которой я работаю еще и корпоративным клиентом данного таксопарка является, но такого отношения вообще не ожидала никогда...позвонили, сказали выходите (Сибирская 83б),вышла...жду...фигушки мне...звоню,объясняю,типа претензию двигаю,а оператор не посчитав нужным со мной объясняться трубку бросает...я в шоке...позор!!!
Чт, 04 июля 2013, 20:41:09 Ответить

Aria - Отвратительное отношение. Воспользовалась услугами такси "Желтое такси" 200-200 не в первый раз и почти всегда остаюсь довольна, но вот уже второй раз водитель на Гранта Серебристая 642 заставляет ждать более 30 минут. В прошлый раз ждали 40, а сегодня, прождав 50 и получив смс, что машина подъехала, оказалось, что он ещё где-то в пробке, подъехать не сможет.
Чт, 04 июля 2013, 16:13:40 Ответить

Ольга - Часто пользуюсь услугами Вашего такси, но такого отношения оператора к клиенту, как сегодня, еще не встречала! Ситуация следующая: перед окончанием работы, имея в запасе, как минимум, 30 минут (по опыту знаю, как тяжело с наличием авто в час-пик),позвонила в привычное мне такси (200-200;)на мой звонок, как и полагается ответила девушка-оператор (очень жаль, что я не запомнила ее имени, а, возможно, оно и не было названо). На мою просьбу о прибытии автомобиля по адресу Комсомольский,75, я услышала перебившую мой разговор фразу - "Девушка, вы уже звонили и торопитесь, машины нет", на этом звонок был закончен без предоставления мне возможности что-либо ответить! Еще раз уточню, звонок я сделала впервые за день, до этого я НЕ звонила и время у меня было на ожидание, однако сказать об этом мне не дали шанса и лишь оскорбительно прервали звонок. Очень разочарована подобным хамством и не профессионализмом... Надеюсь такие отрицательные моменты не проходят без внимания.
Вт, 04 дек. 2012, 14:51:45 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Томск. Такси

Общение на портале
The LineAct Platform