ГлавнаяТаксиСЕРВИСЫБюро находокОбщение
Поиск на портале...

Минеральные Воды. Такси


Минеральные Воды. Такси


 

Адрес: Ставропольский край, Минеральные Воды г., ул. 50 лет Октября, 67

Телефон: +7 (918) 801-12-72 +7 (928) 367-87-34



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Карина - 15.12.14года ехала на такси экспресс с ребенком. Таксист-мужчина, плохо знающий русский язык общался очень грубо. Когда узнал, что у меня крупная купюра начал на меня кричать и оскорблять ,говорил ,что я тебе сдачи не дам ,иди где хочешь меняй. Кричал прямо перед ребенком.Встав с машины еще мне позвонила оператор и в грубой форме сказала мне срочно отдать деньги под расчет водителю. Я была вашим постоянным клиентом ,но после такого отношения нет никакого желания пользоваться вашим такси. Грубые диспетчера, ужасные водители!!! Прошу ответить на мое письмо начальнику такси.
Сб, 20 дек. 2014, 20:19:46 Ответить

Аристарх - Да я тоже хочу сказать о работе этого такси мало того, что диспетчера не знают города так еще номера машин путают. На просьбы о контактах бросают трубку или предлагают придти к ним в офис, в век коммуникации.
Пн, 18 нояб. 2013, 19:28:38 Ответить

Лихачёв Юрий Владимирович - Отвратительное качество обслуживания. Сегодня в 19:06 заказал такси Экспресс на остановку берёзка, оператор Лилия сказала что ожидать такси 15 минут.Не через 15, 20, 25 такси не приехало.На мой звонок оператор не представившись ответил, что машина приезжала, а я к ней не подошёл. Ни какой звонок о приезде машины мне не поступало. На это оператор пожелала мне всего хорошего. На мою просьбу представится оператор бросила трубку.На повторный звонок и просьбу представится оператор в грубой форме ответила:-это такси Экспресс, а я представляться не кому не должна и опять бросила трубку.Потеряв полчаса мне пришлось вызвать другое такси.Прошу руководство такси Экспресс разобраться и принять меры по недопущению хамского обращения и наказанию нерадивых сотрудников, в противном случае оставляю за собой право обратиться в комитет по защите прав потребителей.Жду ответа от руководства такси Экспресс на свою электронную почту.
Вс, 23 дек. 2012, 19:18:50 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Минеральные Воды. Такси

Соседние подразделы:
Ставрополь. Такси
Кисловодск. Такси
Невинномысск. Такси
Пятигорск. Такси
Общение на портале
The LineAct Platform