ГлавнаяТаксиСЕРВИСЫБюро находокОбщение
Поиск на портале...

Волгодонск. Такси


Волгодонск. Такси


 

Адрес: Ростовская обл., Волгодонск г., ул. Степная, 28

Телефон: +7 (86392) 1-21-21 +7 (86392) 2-22-22



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Евгений - Вызвали Городское Такси ехать срочно из Старого в Новый.Ждали полчаса.Перезванивали.Девушка сказала,что машина едет и будет через пару минут.Прошло 15минут.Машины нету))) Перезвонил еще раз и нервно спросил,где же машина?На что девушка-диспетчер сказала,что я ей грублю и машину она мне вобще посылать не будет.В итоге сорвалась важная сделка,на которую я не успел.Узнал тут адрес этой конторы,куда обязательно наведаюсь)))И больше в Городское Такси никогда не позвоню... и другим не советую!!!
Ср, 15 мая 2013, 10:18:35 Ответить

Наталья - Всегда проверяйте что бы таксист городского такси включил счетчик. Ездила по области, так Александр (номер машины не сообразила запомнить), взял на 400 р больше, чем обычно, счетчик не включил даже, потом назвал сразу сумму, когда удивилась, он ответил, что ну это же он ехал туда, а потом обратно. Хотя машина была со знаками такси. 2 раза с ним ездила и оба раза не дал чек!
Ср, 01 авг. 2012, 12:25:52 Ответить

Ольга - Это ещё что!!! то просто им не кайф было Вам отвечать. Вот сегодня мне, ветврачу, срочно надо было попасть из старого в новый город,сказали, что выходить, встречать. Встречала 20 минут, звонила один раз в промежутке- дескать- едет, подъезжает. Через 30 минут перезваниваю- "... не знаю ничего, водитель уже "отбился", извините, машин по старому больше нет!"- ответ диспетчера этого, с позволения сказать, такси. ругаться с хамами и ограниченными людьми не хотелось, пришлось вызывать старое, проверенное такси "Элита"( девчонки с работы вызывали это грё... такси, которое "городское"). Вообщем, нервные клетки не восстанавливаются, поэтому, делайте выводы, господа!!!!!!!!!!!!
Пт, 15 июня 2012, 23:42:52 Ответить

Николай - Сегодня звонил в городское такси в течении часа с 7:00 в ответ гудки что занято,складывается такое впечатление что диспетчер звонила в секс по телефону!я разочаровался в вашем обслуживании!
Чт, 26 янв. 2012, 07:09:00 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Волгодонск. Такси

Соседние подразделы:
Ростов-на-Дону. Такси
Батайск. Такси
Каменск-Шахтинский. Такси
Новочеркасск. Такси
Новошахтинск. Такси
Таганрог. Такси
Шахты. Такси
Общение на портале
The LineAct Platform