ГлавнаяТаксиСЕРВИСЫБюро находокОбщение
Поиск на портале...

Воронеж. Такси


Воронеж. Такси


 

Адрес: Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 2

Телефон: +7 (4732) 35-10-10



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

полина - Ужасссс 1. Опоздали на 25 мин. 2. Не предупредил, что ожидание платное, так мало того что заплатили как он утверждал по тарифу 4 р мин. тариф оказался им завышен, в нете у данной организации прописано 3 руб. мин. 3. ВЗЯЛ 100 рублей за 2 сумки и пакет что ехали у него в багажнике, мотивируя тем что провоз багажа в багажнике машины платный, т.е. если бы мы эти сумки на колени поставили или раскидали по салону, что сделать в принципе было бы не трудно это были не чемоданы - платить за данную так сказать услугу не пришлось бы. и Главное на просьбу пояснить за что такие поборы бал ответ "Сейчас на 9 км поедем там и разберемся" так что "Делайте выводы господа".
Ср, 28 сент. 2011, 14:42:27 Ответить

СЕВа - Один водила на шкоде (вроде 495) срубил с меня 250 р. за 3-4 км (в пределах города)! Ну ничё, на ошибках учатся! Теперь никогда не воспользуюсь услугами данной организации и другим буду усердно советовать тоже самое! А этот нехороший человек пусть себе жвачек и мороженого купит на эти деньги!
Чт, 16 июня 2011, 20:18:23 Ответить

Евгений - Один водила на шкоде (495 вроде) из этой организации срубил с меня 250 р. за 3-4 км (в пределах города)! Ну ничё, на ошибках учатся! Теперь никогда не воспользуюсь услугами этой компании и другим буду усердно советовать тоже самое! А этот нехороший человек пусть жвачек с мороженым себе купит на эти деньги!
Чт, 16 июня 2011, 20:12:13 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Воронеж. Такси

Общение на портале
The LineAct Platform