ГлавнаяТаксиСЕРВИСЫБюро находокОбщение
Поиск на портале...

Майкоп.Такси


Майкоп.Такси

Такси города Майкопа


 

Адрес: 385000, Майкоп

Телефон: +7 (8772) 55-53-55



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

wdw - Действительно ужасное обслуживание, грубые водители... на последок и матом могут обложить. Такси вместо 5-10 минут может приехать через полчаса... Водители не знают города и вообще иногда плохо понимают по русски.
Пн, 19 авг. 2013, 17:48:04 Ответить

Дмитрий - Являюсь постоянным клиентом такси "СОКОЛ" уже 3 года.С моей стороны нареканий нет, водительский состав хороший, диспетчера вежливы и внимательны. РЕБЯТА ТАК ДЕРЖАТЬ! МОЛОДЦЫ! Почему появился порыв оставить свой коммент.? Обратите внимание, все жалобы написаны в одном стиле и в одинаковом изложении, явно автор одно и тоже лицо, только под разными именами....
Пт, 19 апр. 2013, 23:27:48 Ответить

Надежда - ФАНТАСТИЧЕСКОЕ ТАКСИ СОКОЛ В МАЙКОПЕ! Поездка от улицы Кирпичная до конца нового кладбища( кольцо маршрутки №5) обошлась нам в 100 рублей - эта цену нам сказал диспетчер и показал прейскурант водитель. Обратно мы также заказали ТАКСИ СОКОЛ - от церкви на новом кладбище до улицы 2короткая ( что по прейскуранту составляет 80 рублей). Мало того, что нам подали машину с задержкой, еще и потребовали 120 рублей! На что диспетчер хамским тоном ответил, что цены возросли. И это не единичный проблемный случай с ТАКСИ СОКОЛ! ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ ДИСПЕТЧЕРОВ И ВОДИТЕЛЕЙ, ПОЛНОЕ НЕСООТВЕТСТВИЕ ПРЕЙСКУРАНТУ, ПОСТОЯННАЯ ЗАДЕРЖКА ПРИ ПОДАЧЕ МАШИН! Видимо клиенты такси Сокол не нужны.... ЕСЛИ ВЫ ЦЕНИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ, НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ТАКСИ СОКОЛ!
Пт, 12 авг. 2011, 16:25:01 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Майкоп.Такси

Общение на портале
The LineAct Platform